Понедельник, 09.09.2024, 01:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

500

Статистика

Работа администрации - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа администрации
StrelokДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Главный мужчина
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне так никто и не ответил на письмо по поводу аватара. Обратная связь какая-то заторможенная: туда - легко, а оттуда - фиг. И потом, интересно знать кто среди нас (хотя бы по никам), а то толком не видно ни сколько, ни кто... Подумайте над этим...
 
i-593Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините Strelok, но если вы не заметели что, вы так же написали свою проблемы в разделе "FAQ", то если бы вы проверили, то "ответ" ждёт вас уже пару дней там. На счёт отправления письма на майл... "Обратная связь" была настроена только на одного администратора.(Чертёнка13) а так как он редко проверяет сайт и форум.Заведую тут Я(I-593). Так раздел "обратная связь" я перенастроил и ответ вам написал в "FAQ". Следовательно надеюсь ваша претензия не обоснована.

Далее ваша просьба на счёт того что не видно кто зарегистрирован на сайте. Отвечу на эту просьбу. Если вы откроете окно "мой профиль" и увидите свой профиль.Если посмотреть в самый низ, там есть функция "поиск пользователя", а рядом с ним слева есть кнопка "Список пользователей". Там вы сможете увидеть всю(доступную) информацию о пользователях.

Если вдруг будут вопросы, обращайтесь.

Стараемся на благо, Администрация.(С)АКВАленд(С)


Нас было двое, нас кто-то предал.
 
i-593Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё один способ открыть список пользователей... Открываете раздел "Форум"... а дальше сверху всех тем есть разные быстрые ссылочки. Где пишут "новых личных сообщений(#)"... там есть ссылочка "участники". Откройте её и попадёте на страничку списка участников...

Нас было двое, нас кто-то предал.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz